Riviera 2 Suites E Piscina By Achei Camboriu
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в общественных местах | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Питание/Напитки Ресторан |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Просторные Riviera 2 Suites E Piscina By Achei Camboriu Itajai приятно удивят первоклассным расположением на расстоянии 25 минут ходьбы от Туристического комплекса Морру-ду-Карека. Здесь может разместиться до 4 человек. В зонах общественного пользования этих просторных апартаментов есть Wi-Fi.
Апартаменты разместились всего в 3 км от статуи Иисуса Христа. Riviera 2 Suites E Piscina By Achei Camboriu находятся в Итажаи, в 30 минутах пешей прогулки от Церкви Святого Себастьяна. На расстоянии 3,1 км вы найдёте проспект Атлантика.
Riviera 2 Suites E Piscina By Achei Camboriu включают в себя зону отдыха. Из окон открывается вид на горы. В апартаментах есть 2 ванные комнаты со всеми необходимыми удобствами. Кроме того, в ванной комнате доступен фен и банные полотенца.
Riviera 2 Suites E Piscina By Achei Camboriu располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая оснащённую всем необходимым кухню с электрочайником, холодильником и духовкой. Расстояние между аэропортом Международный имени министра Витора Кондера и апартаментами составляет примерно 5 км.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Разрешены домашние животные
- Лифт
Питание и напитки
- Электрочайник
- Ресторан
Услуги
- Обслуживание номеров
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Обеденный стол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от просторной Riviera 2 Suites E Piscina By Achei Camboriu?
Гости просторной Riviera 2 Suites E Piscina By Achei Camboriu могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - туристический комплекс Морру-ду-Карека, расположенный в 25 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - проспект Атлантика (3 км), а также Церковь Святого Себастьяна (2 км). - ❓
Предоставляют ли в просторная квартире Riviera 2 Suites E Piscina By Achei Camboriu возможность подключения к Интернету?
Да, в просторная квартире Riviera 2 Suites E Piscina By Achei Camboriu есть Wi-Fi, к которому можно подключиться в зонах общественного пользования. - ❓
Можно ли заехать в Riviera 2 Suites E Piscina By Achei Camboriu с домашним животным?
Да, в Riviera 2 Suites E Piscina By Achei Camboriu разрешены домашние животные. - ❓
В этой просторной квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой просторной квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 69 м². - ❓
Есть ли рядом с просторная квартирой Riviera 2 Suites E Piscina By Achei Camboriu бассейн?
Да, на территории просторная квартиры Riviera 2 Suites E Piscina By Achei Camboriu можно искупаться в бассейне.